DIAS ÚTEIS - SAÍDAS DO TERM. OURO VERDE PARA GAVETTI E NORTE SHOPPING | ||||||||||
5:35 | 5:55 | 6:05 | 6:25 | 6:35 | 6:55 | 7:05 | 7:25 | 7:35 | 7:55 | 8:05 |
8:25 | 8:35 | 8:53 | 9:05 | 9:25 | 9:35 | 9:53 | 10:05 | 10:25 | 10:35 | 10:53 |
11:05 | 11:25 | 11:35 | 11:53 | 12:05 | 12:25 | 12:35 | 12:53 | 13:05 | 13:25 | 13:35 |
13:53 | 14:05 | 14:25 | 14:35 | 14:53 | 15:05 | 15:25 | 15:35 | 15:53 | 16:05 | 16:25 |
16:35 | 16:55 | 17:05 | 17:25 | 17:35 | 17:55 | 18:05 | 18:25 | 18:35 | 18:55 | 19:05 |
19:25 | 19:35 | 19:55 | 20:05 | 20:25 | 20:35 | 20:53 | 21:05 | 21:25 | 21:35 | 21:53 |
22:05 | 22:25 | 22:35 | 22:53 | 23:05 | 23:25 | 23:35 | 23:53 | 0:15 | ||
LINHA 931 | SÓ ATÉ GAVETTI | |||||||||
DIAS ÚTEIS - SAÍDAS DO TERM. OURO VERDE PARA O TERM. OESTE | ||||||||||
5:53 | 6:23 | 6:53 | 7:23 | 7:53 | 8:23 | 8:53 | 9:23 | 9:53 | 10:23 | 10:53 |
11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 |
16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 |
22:23 | 22:53 | 23:23 | 23:57 | SOMENTE ATÉ O SANTIAGO (RUA SIDRACK SILVA) | ||||||
SEGUNDA À SEXTA - SAÍDAS DO TERMINAL DA REGIÃO OESTE | ||||||||||
5:45 | 6:15 | 6:45 | 7:15 | 7:45 | 8:15 | 8:45 | 9:15 | 9:45 | 10:15 | 10:45 |
11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 |
16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 |
22:15 | 22:45 | 23:15 | ||||||||
DIAS ÚTEIS - SAÍDAS DO GAVETTI SENTIDO TERM. OURO VERDE E OESTE | ||||||||||
5:15 | 5:40 | 6:50 | 6:07 | 6:20 | 6:37 | 6:50 | 7:07 | 7:20 | 7:37 | 7:50 |
8:07 | 8:20 | 8:37 | 8:50 | 9:07 | 9:20 | 9:37 | 9:50 | 10:07 | 10:20 | 10:37 |
10:50 | 11:07 | 11:20 | 11:37 | 11:50 | 12:07 | 12:20 | 12:37 | 12:50 | 13:07 | 13:20 |
13:37 | 13:50 | 14:07 | 14:20 | 14:37 | 14:50 | 15:07 | 15:20 | 15:37 | 15:50 | 16:07 |
16:20 | 16:37 | 16:50 | 17:07 | 17:20 | 17:37 | 17:50 | 18:07 | 18:20 | 18:37 | 18:50 |
19:07 | 19:20 | 19:37 | 19:50 | 20:07 | 20:20 | 20:37 | 20:50 | 21:07 | 21:20 | 21:37 |
21:50 | 22:07 | 22:20 | 22:37 | 22:50 | 23:07 | 23:20 | 23:37 | |||
LINHA 931 ATÉ TERMINAL OESTE | LINHA 420 - TERMINAL OURO VERDE / VIVI |
Horário de ônibus 2023, Linhas de ônibus. Horário de ônibus metropolitano.
04/11/2017
Horário de ônibus de Londrina TERMINAL VIVI / TERMINAL OESTE
DIAS ÚTEIS - SAÍDA DO TERM. VIVI XAVIER PARA TRO / UEL | |||||||
06:40 | 07:31 | 11:25 | 12:40 | 13:55 | 17:25 | 18:42 | 22:12 |
DIAS ÚTEIS - SAÍDA DO TERMINAL OURO VERDE PARA TRO / UEL | |||||||
06:48 | 07:39 | 11:33 | 12:48 | 14:03 | 17:33 | 18:50 | 22:20 |
DIAS ÚTEIS - SAÍDA DO TERMINAL OESTE PARA UEL | |||||||
07:00 | 07:51 | 11:43 | 12:58 | 14:13 | 17:45 | 19:00 | 22:30 |
ÚTEIS - SAÍDA DA UEL | |||||||
12:02 | 13:13 | 18:00 | 19:15 | 22:45 | |||
DIAS ÚTEIS - SAÍDA DO TERMINAL OESTE OURO VERDE E VIVI | |||||||
12:13 | 13:28 | 14:43 | 18:15 | 19:30 | 23:00 |
Horário de ônibus de Londrina Terminal Vivi - UEL
Linha 933 - Terminal Vivi - UEL | ||||||||||
DIAS ÚTEIS - SAÍDA DO TERMINAL VIVI XAVIER | ||||||||||
06:08 | 06:28 | 06:40 | 06:50 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 08:28 | 09:08 | 09:48 |
10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:03 | 13:48 | 14:28 | 15:08 | 15:45 | 16:25 | 16:40 |
16:55 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:40 | 19:00 | 19:20 | 20:00 | 20:40 | 21:20 |
22:00 | 22:40 | 23:20 | ||||||||
DIAS ÚTEIS - SAÍDA DO TERMINAL OESTE PARA UEL | ||||||||||
06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:15 | 07:35 | 07:55 | 08:15 | 08:33 | 08:55 | 09:35 | 10:15 |
10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 14:15 | 14:55 | 15:35 | 16:12 | 16:50 | 17:07 |
17:25 | 17:47 | 18:07 | 18:27 | 18:50 | 19:30 | 19:50 | 20:30 | 21:50 | 22:30 | 23:50 |
DIAS ÚTEIS - SAÍDA DO TERM. OESTE PARA CONTAX , VISTA BELA E VIVI | ||||||||||
05:58 | 06:10 | 06:38 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:35 | 09:15 | 09:58 |
10:35 | 11:15 | 11:58 | 12:30 | 13:15 | 13:58 | 14:35 | 15:15 | 15:58 | 16:10 | 16:22 |
16:46 | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 18:00 | 18:10 | 18:30 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 |
20:10 | 20:50 | 21:30 | 22:10 | 22:50 | 23:30 | 00:10 | ||||
DIA ÚTEIS - SAÍDA DO CATUAÍ PARA A UEL, TERM.OESTE , CONTAX E VIVI | ||||||||||
06:05 | 06:25 | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 10:05 | 10:45 |
11:25 | 12:02 | 12:45 | 13:25 | 14:05 | 14:45 | 15:25 | 16:13 | 16:41 | 17:00 | 17:20 |
17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:40 | 19:00 | 19:20 | 19:40 | 20:20 | 21:00 | 21:40 | 22:20 |
23:00 | 23:40 | |||||||||